Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Центр обработки звонков
8 (81552) 5-22-08

184530, Мурманская обл, Оленегорск г,

Строительная ул, 20

E-Mail:        info@ocgb.ru 


Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Оленегорская центральная городская больница»

Оленегорская ЦГБ обслуживает население г. Оленегорка и подведомственной территории Центральная городская больница г. Оленегорска рассчитана на 160 коек, из них круглосуточного пребывания 119 и 41 койка дневного пребывания.
Приемная главного врача: 5-11-08


Медицинские работники

Информация о медицинских работниках

Государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения

 «Оленегорская центральная больница»

на 01.02.2019 год

№ п/п

Ф.И.О. медицинского работника

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании

(уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста

(специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

Сведения об участии в предоставлении платных медицинских услуг

1. 

Абрамова Надежда Юрьевна

Медицинская сестра

процедурной

Самарский медицинский колледж им. Н.Ляпиной, 1994

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 27.10.2022

Предоставляет

2. 

Агиевич Алёна Петровна

Фельдшер - лаборант

ГОУ СПО «Барноульский базовый медицинский колледж», 2007

Специальность: лабораторная диагностика

Квалификация:медицинский лабораторный техник

Специальность: лабораторная диагностика, до 14.05.2022

3. 

Агиевич Ольга Николаевна

Медицинская сестра

Родинское медицинское училище, 1988

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: операционное дело, до 15.05.2020

Предоставляет

4. 

Адамович Лариса Алексеевна

Фельдшер

Логовское медицинское училище, 1975

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 19.05.2022

5. 

Акбаров Шавкатжон Тажибаевич

Врач - педиатр участковый

Среднеазиатский медицинский педиатрический институт, 1980

Специальность: педиатрическое дело

Квалификация: врач - педиатр

Специальность: педиатрия, до 01.12.2023

6. 

Аксенова Наталья Владимировна

Операционная медицинская сестра

Кольский медицинский колледж, 1997

Специальность: сестринское дело

Квалификация: сестра общей практики

Специальность: операционное дело, до 24.12.2020

7. 

Алексеева Людмила Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Гайсинское медицинское училище Винницкой области, 1991

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 09.12.2023

8. 

Алешкова Татьяна Викторовна

Заместитель главного врача по медицинской части

ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»,.2006

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», интернатура, 26.08.2010

Специальность: неврология

Специальность: неврология, до  28.04.2020

Специальность: организация здравоохранения и общественное здоровье, до 26.11.2023

Предоставляет

9. 

Алиева Екатерина Александровна

Врач - оториноларинголог

ГОУ ВПО «Астраханская медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2008

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Ординатура  31.07.20100

Специальность: оториноларингология

Специальность: оториноларингология, до 30.03.2020

Предоставляет

10. 

Алладинова Тахмина Махатдиновна

Медицинская сестра палатная

ГОУ СПО «Старооскольский медицинский колледж», 2008

Специальность: акушерское дело

Квалификация: акушерка

Специальность: акушерское дело, до 30.05.2022

Специальность: сестринское дело, до 24.11.2021

11. 

Ананьева Татьяна Владимировна

Главный врач

Петрозаводский государственный университет, 2001

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Северный государственный медицинский университет, интернатура в Мурманской областной клинической больнице, 30.06.2004

Специальность: терапия

Квалификация: терапия

Специальность: терапия, до 26.11.2023

Специальность: кардиология, до 30.04.2021

Специальность: организация здравоохранения и общественное здоровье, до 07.05.2023

12. 

Андриевская Инна Валерьевна

Врач - психиатр -нарколог

ГОУ ВПО «Кировская государственная медицинская академия», 26.06.2008

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: психиатрия, до 09.02.2024

Специальность: психотерапия, до 09.02.2024

Специальность: психиатрия -наркология, до 24.10.2020

Предоставляет

13. 

Анохина Людмила Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Оршанское медицинское училище, 1978

Специальность: акушерка

Квалификация: акушерка

Специальность: физиотерапия, до 19.04.2023

Предоставляет

14. 

Антипина Светлана Владимировна

Медицинская сестра - анестезист

Боровичское медицинское училище, 1998

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

ГОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет МЗ РФ», 2004

Специальность: сестринское дело

Квалификация: менеджер

Специальность: анестезиология и реаниматология, до 29.04.2023

15. 

Апатова Татьяна Ивановна

Санитарка

Среднее

16. 

Артамонов Сергей Геннадьевич

Старший фельдшер

Ульяновское медицинское училище № 1, 1992

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 06.05.2020

17. 

Артёмова Валентина Сергеевна

Медицинская сестра

Волчанское медицинское училище Харьковской области, 1974

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело,  до 06.03.2023

Предоставляет

18. 

Артюшевский Александр Павлович

Врач - психиатр

Гродненский государственный медицинский университет, 21.06.2005

Специальность: лечебно-профилактическое дело; специализация: медико-психологическое дело

Квалификация: врач

УО «Гродненский государственный медицинский университет», стажировка, 04.07.2006

Специальность: психиатрия

Квалификация: врач - психиатр

Специальность: психиатрия, до 05.02.2023

Специальность: психиатрия -наркология, до 14.11.2020

Предоставляет

19. 

Афанасьева Ксения Игоревна

Медицинская сестра палатная

ГАПОУ Мурманской области «Мурманский медицинский колледж»,

2018

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 12.07.2023

20. 

Ахмедли Алмас Фахрад кызы

Фельдшер

ГАПОУ Мурманской области «Кольский медицинский колледж», 2016

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: лечебное дело, до 30.06.2021

21. 

Баздылева Вера Сергеевна

Медицинская сестра - анестезист

Филиал Рубцовского медицинского училища, 1970

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: анестезиология и реаниматология, до 20.11.2020

22. 

Бачерикова Надежда Альбертовна

Акушерка

ГООАУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2013

Специальность: акушерское дело

Квалификация: акушерка

Специальность: акушерское дело, до 16.03.2023

23. 

Беденко Галина Николаевна

Фельдшер

Старобельское медицинское училище, 1969

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 19.05.2022

Предоставляет

24. 

Белоречева Татьяна Викторовна

Санитарка

25. 

Берсенев Сергей Александрович

Фельдшер

ГОУ СПО «Великоустюгский медицинский техникум имени Н.П. Бычихина», 2010

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 16.10.2020

Предоставляет

26. 

Берсенева Евгения Николаевна

Медицинская сестра палатная

Великоустюгское медицинское училище им. Н.П. Бычихина, 2009

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: организация сестринского дела, до 25.03.2021

27. 

Бескодарная Елена Александровна

Медицинская сестра

Петрозаводское медицинское училище МЗ Республики Карелия, 1992

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело,  до 01.12.2022

28. 

Беспалова Екатерина Владимировна

Заведующий отделением –

Врач - педиатр

Петрозаводский государственный университет, 2004

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач

Специальность: педиатрия, до 06.06.2020

Предоставляет

29. 

Бессильных Михаил Валерьевич

Врач -оториноларинголог

Читинский медицинский государственный институт, 23.06.1988

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач - педиатр

Специальность: оториноларингология, до 11.04.2020

Предоставляет

30. 

Бибик Галина Павловна

Врач - педиатр участковый

Киргизский государственный медицинский институт, 1984

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач - педиатр

Специальность: педиатрия, до 31.03.2023

Предоставляет

31. 

Бибик Мария Константиновна

Операционная медицинская сестра

ГООУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2010

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело,  до 03.04.2020

Специальность: операционное дело, до 29.01.2023

32. 

Бобровская Валентина Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Петрозаводский медицинский колледж МЗ Республики Карелия, 1997

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело,  до 19.05.2022

33. 

Бобровская Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра

ГОУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2004

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 29.04.2023

34. 

Богданова Ната Валериевна

Заведующий отделом клинико-экспертной и координационной работы - врач

Петрозаводский государственный университет, 1978

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: терапия, до 06.12.2019

Специальность: организация здравоохранения и общественное здоровье, до 29.04.2022

Предоставляет

35. 

Бондаренко Людмила Николаевна

Врач скорой медицинской помощи

Волгоградский государственный медицинский университет, 2004

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач - лечебник

Специальность: скорая медицинская помощь, до 07.04.2023

36. 

Бражкина Екатерина Петровна

Медицинская сестра - анестезист

ГБОУ СПО Кудымкарское медицинское училище (техникум), 2012

Специальность: лечебное  дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 07.03.2022

Специальность: анестезиология и реаниматология, до 31.03.2024

37. 

Бражник Михаил Леонидович

Врач ультразвуковой диагностики

Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, 1983

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: ультразвуковая диагностика, до 09.02.2024

38. 

Бранчук Татьяна Анатольевна

Врач - педиатр участковый

Донецкий Государственный медицинский институт им. М. Горького, 1980

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач - педиатр

Специальность: педиатрия, до 16.12.2020

39. 

Брюханова Мария Олеговна

Медицинская сестра участковая

Апатитское медицинское училище, 1992

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 11.03.2021

40. 

Буданова Елена Сергеевна

Медицинская сестра

ГООУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2009

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 14.11.2019

41. 

Будяева Людмила Александровна

Медицинская сестра

Балашовское медицинское училище, 2000

Специальность: акушерское дело

Квалификация: акушерка

Специальность: сестринское дело, до 11.03.2021

42. 

Булаева Алена Владимировна

Санитарка

43. 

Буровихина Татьяна Юрьевна

Операционная медицинская сестра

ГБОУ СПО «Волгоградский медицинский колледж», 2014

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 03.07.2019

Специальность: медицинский массаж, до 04.07.2019

44. 

Буряк Лариса Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Саратовский областной базовый медицинский колледж, 2001

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 06.07.2021

45. 

Бутенко Елена Анатольевна

Медицинская сестра участковая

ГОУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2004

Специальность: акушерское дело

Квалификация: акушерка

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 09.02.2023

Предоставляет

46. 

Бутина Валентина Ивановна

Медицинская сестра

Вышневолоцкое медицинское училище, 1977

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 07.07.2022

Предоставляет

47. 

Бушуева Наталья Григорьевна

Врач - акушер -гинеколог

Карагандинский государственный медицинский институт, 1977

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: акушерство и гинекология, до 08.12.2022

Предоставляет

48. 

Вавинова Светлана Васильевна

Врач - терапевт участковый

Петрозаводский государственный университет, 2004

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: терапия, до 26.11.2023

49. 

Ванькова Ирина Михайловна

Медицинская сестра участковая

ГОУ СПО «Соликамское медицинское училище», 2008

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 17.10.2019

Предоставляет

50. 

Васильева Наталья Михайловна

Медицинская сестра палатная

Пятое Ленинградское медицинское училище, 1985

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 30.04.2019

51. 

Васина Евгения Валерьевна

Акушерка

ГООУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2011

Специальность: акушерское дело

Квалификация: акушерка

Специальность: акушерское дело, до 09.12.2021

52. 

Васкум Татьяна Юрьевна

Врач - терапевт

Таджикский государственный медицинский институт, 25.06.1983

Специальность: врач - лечебник

Квалификация: врач

Специальность: физиотерапия, до 02.03.2023 Специальность: терапия, до  20.04.2023

Специальность: профпатология, до 04.04.2022

Предоставляет

53. 

Ватутина Ирина Николаевна

Медицинская сестра - анестезист

Антрацитовское медицинское училище, 2002

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 16.12.2019

Специальность: анестезиология и реаниматология, до 25.12.2020

54. 

Вересова Галина Петровна

Медицинская сестра

Кировское медицинское училище Мурманской области, 1973

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 31.10.2019

55. 

Вехорев Михаил Владимирович

Заведующий отделением – врач– акушер -гинеколог

Архангельский государственный медицинский институт, 1984

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач - лечебник

Специальность: акушерство и гинекология, до 11.06.2019

Специальность: ультразвуковая диагностика, до 28.02.2020

Предоставляет

56. 

Вишнякова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Омский областной медицинский колледж, 2000

Специальность: акушерское дело

Квалификация: акушерка

Специальность: сестринское дело, до 12.02.2021

57. 

Вовк Ия Валерьевна

Медицинская сестра палатная

Балхашское медицинское училище, 1991

Специальность: акушерка

Квалификация: акушерка

Специальность: сестринское дело, до 19.11.2023

58. 

Волокитина Галина Ивановна

Рентгенолаборант

Великоустюгское медицинское училище, 1978

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: рентгенология, до 04.03.2021

Предоставляет

59. 

Воробьев Владимир Александрович

Фельдшер - лаборант

ГОУ ВПО «Ростовский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации», 2004

Специальность: лабораторная диагностика

Квалификация: медицинский лабораторный техник

Специальность: лабораторная диагностика, до 12.10.2020

60. 

Воробьева Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра

Горьковское медицинское училище, 1985

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра детских ЛПУ

Специальность: сестринское дело, до 02.12.2023

Предоставляет

61. 

Воробьева Татьяна Валентиновна

Медицинская сестра

Костромское медицинское училище, 1979

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 05.05.2022

Предоставляет

62. 

Гавриленко Анастасия Викторовна

Медицинская сестра палатная

ГАПОУ МО «Кольский медицинский колледж», 2018

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 12.07.2023

63. 

Гаджиахмедова Гунел Исмаил кызы

Врач - детский эндокринолог

ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», 2014

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский институт», 2016, интернатура.

Специальность: эндокринология

Квалификация: врач - провизор

Специальность: эндокринология, до 31.08.2021

Специальность: детская эндокринология, до 11.12.2022

64. 

Гамдуллаева Дурдана Мустафа кызы

Санитарка

(ВУ 2%)

65. 

Ганичева Ирина Васильевна

Акушерка

ГОАОУ СПО  «Кольский медицинский колледж», 2013

Специальность: акушерское дело

Квалификация: акушерка

Специальность: акушерское дело, до 12.11.2023

66. 

Герман Рита Васильевна

Рентгенолаборант

Киевское медицинское училище, 1985

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: рентгенология, до 26.02.2023

Предоставляет

67. 

Гноевая Татьяна Викторовна

Акушерка

Кольский медицинский колледж, 1999

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: акушерское дело, до 15.03.2023

68. 

Головчанская Анастасия Валерьевна

Врач - офтальмолог

Петрозаводский государственный университет, 1999

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач

Специальность: офтальмология, до 16.02.2023

Предоставляет

69. 

Голубева Татьяна Наркизовна

Медицинская сестра палатная

Архангельское медицинское училище, 1980

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 14.06.2019

70. 

Гончар Ирина Ивановна

Медицинская сестра

Апатитское медицинское училище, 1985

Специальность: медицинская сестра детских ЛПУ

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 25.03.2021

Предоставляет

71. 

Гончар Леонид Михайлович

Врач - терапевт участковый

Петрозаводский государственный университет, 1994

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: терапия, до 10.06.2022

Предоставляет

72. 

Горбонос Ирина Геннадьевна

Лаборант

Шуйское медицинское училище, 1978

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: лабораторная диагностика, до 19.04.2024

Предоставляет

73. 

Гордеева Ирина Ивановна

Медицинская сестра палатная

Кудымкарское медицинское училище, 2003

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 04.04.2021

74. 

Горчакова Оксана Валерьевна

Санитарка

75. 

Горькова Ольга Вячеславовна

Врач-терапевт участковый

Петрозаводский государственный университет им.О.В. Куусинена, 1986

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: терапия, до 16.10.2023

76. 

Горюнова Мария Алексеевна

Врач - отоларинголог

ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», 2015

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

ФГБОУ ВП ПО «Северный государственный медицинский университет», интернатура, 31.08.2016

Специальность: оториноларингология

Специальность: оториноларингология, до 31.08.2021

Предоставляет

77. 

Горяинова Инна Юрьевна

Медицинская сестра

Узловское медицинское училище, 1988

Специальность: фельдшерская

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 02.03.2022

78. 

Гребенева Юлия Михайловна

Фельдшер

ГОУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2005

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 22.05.2020

79. 

Гудожникова Ирина Ивановна

Заведующий женской консультацией - врач - акушер -гинеколог

Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, 2006

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: акушерство и гинекология, до 24.12.2020

Предоставляет

80. 

Гуковская Анна Олеговна

Акушерка

Житомирский институт медсестринства, 2010

Специальность: акушерское дело

Квалификация: акушер

Специальность: акушерское дело, до 29.03.2021

Предоставляет

81. 

Двинянинова Инна Юрьевна

Фельдшер

ГОУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2008

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь,  до 29.01.2023

Предоставляет

82. 

Дегтева Ольга

Ивановна

Врач - дерматовенеролог

Архангельский государственный медицинский институт, 1973

Специальность: врач - лечебник

Квалификация: врач

Специальность: дерматовенерология, до 26.04.2019

Предоставляет

83. 

Дегтярева Екатерина Васильевна

Медицинская сестра процедурной

ГОУ «Ленинградское областное медицинское училище», 2008

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специализация: сестринское дело, до 20.05.2021

84. 

Демченко Надежда Валерьевна

Санитарка

Среднее

85. 

Димакова Вера Николаевна

Санитарка

86. 

Дмитриева Елена Константиновна

Медицинская сестра палатная

Апатитское медицинское училище, 1992

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специализация: сестринское дело в педиатрии, до 19.04.2023

87. 

Докуев Саламхан Вахитович

Врач - эндоскопист

Чеченский государственный университет, 2007

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Городская клиническая больница № 9 г.Грозный, интернатура, 10.09.2008

Специальность: хирургия

Квалификация: врач - хирург

Специальность: эндоскопия, до 28.11.2021

Специальность: хирургия, до 30.09.2022

88. 

Докуева Мадина Абдуловна

Медицинская сестра

ГОУ СПО «Чеченский базовый медицинский колледж», 2010

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 12.05.2022

Предоставляет

89. 

Дорофеева Марина Васильевна

Акушерка

Новокуйбышевское медицинское училище, 1986

Специальность: акушерка

Квалификация: акушерка

Специальность: акушерское дело, до 27.03.2020

90. 

Дружинина Татьяна Михайловна

Медицинская сестра палатная

Белозерское медицинское училище Вологодской области, 1975

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 29.04.2021

91. 

Дьячкова Марина Николаевна

Врач - рентгенолог

Ивановская государственная медицинская академия, 2006

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: рентгенология до 08.04.2022

Предоставляет

92. 

Дыбова Кристина Александровна

Акушерка

ГООАУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2013

Специальность: акушерское дело

Квалификация: акушерка

Специальность: акушерское дело, до 29.04.2023

Предоставляет

93. 

Дятлова Елена Леонтьевна

Санитарка

94. 

Евтеев Сергей Анатольевич

Врач-онколог

Луганский государственный медицинский университет, 1995

Специальность: врачебное дело

Квалификация: врач

Специальность: хирургия, до 17.12.2023

Специальность: онкология, до 26.11.2023

95. 

Евтеева Алеся Васильевна

Врач приемного отделения

Луганский государственный медицинский университет, 1995

Специальность: врачебное дело

Квалификация: врач

Специальность: терапия, до 30.12.2021

96. 

Ерофеева Наталья Викторовна

Операционная медицинская сестра

Камышинское медицинское училище № 2, 2006

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 21.02.2022

97. 

Ефимов Даниил Викторович

Врач – травматолог - ортопед

ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», 2008

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Интернатура, 30.06.2009

Специальность: травматология и ортопедия

Квалификация: травматолог - ортопед

Специальность: травматология и ортопедия, до 30.06.2019

98. 

Ефимова Ольга Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Нежинское медицинское училище, 1979

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: физиотерапия, до 09.02.2023

99. 

Жаркова Ксения Владимировна

Медицинская сестра участковая

ГОУ СПО ЯО «Ярославский медицинский колледж», 2014

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 24.11.2022

Специальность: лечебное дело, до 27.06.2019

Специальность: медицинский массаж, до 26.06.2019

100. 

Жаркова Мария Александровна

Медицинская сестра палатная

ГАПОУ «Кольский медицинский колледж», 2015

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 30.06.2021

101. 

Жгун Ольга Сергеевна

Фельдшер - лаборант

Архангельское медицинское училище, 1977

Специальность: фельдшер - лаборант

Квалификация: фельдшер - лаборант

Специальность: лабораторная диагностика, до 09.03.2022

Предоставляет

102. 

Жданова Лидия Васильевна

Врач - педиатр

Ленинградский педиатрический медицинский институт, 1970

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач

Специальность: педиатрия, до 15.10.2021

103. 

Железнова Елена Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Брянское медицинское училище № 2, 1982

Специальность: акушерка

Квалификация: акушерка

Специальность: сестринское дело, до 17.10.2019

104. 

Жигадло Яна Николаевна

Медицинский лабораторный техник

Кольский медицинский колледж, 1998

Специальность: сестринское дело

Квалификация: сестра общей практики

Специальность: гистология, до 28.06.2019

105. 

Жукова Елена Борисовна

Медицинская сестра

Апатитское медицинское училище, 1988

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 05.05.2022

Предоставляет

106. 

Заигралова Наталия Николаевна

Рентгенолаборант

Старооскольский медицинский колледж, 2007

Специальность: стоматология

Квалификация: зубной врач

Специальность: рентгенология, до 14.12.2023

107. 

Зайцев Виталий Егорович

Врач-инфекционист

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2008

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: рентгенология, до 19.03.2023

Специальность: инфекционные болезни, до 28.10.2020

108. 

Зайцев Дмитрий Сергеевич

Врач – травматолог - ортопед

Петрозаводский государственный университет, 1998

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Интернатура, 30.06.1999

Специальность: травматология и ортопедия

Квалификация: травматолог - ортопед

Специальность: травматология и ортопедия, до 31.01.2024

109. 

Занадолбина Инна Игоревна

Фельдшер

ГАПОУ «Кольский медицинский колледж», 2017

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: лечебное дело, до 14.06.2022

110. 

Зарудная Ирина Александровна

Врач - детский хирург

Петрозаводский государственный университет, 2000

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач

Специальность: детская хирургия, до 07.05.2023

Предоставляет

111. 

Засецкий Дмитрий Юрьевич

Фельдшер

ГАПОУ «Кольский медицинский колледж», 2018

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: лечебное дело, до 12.07.2023

Специальность: медицинский массаж, до 30.06.2023

112. 

Зварич Наталья Петровна

Санитарка

(ВУ 2%)

113. 

Здрогова Оксана Викторовна

Фельдшер - лаборант

Вологодское медицинское училище, 1990

Специальность: санитарно-фельдшерская

Квалификация: санитарный фельдшер

Специальность: лабораторная диагностика, до 13.03.2020

Предоставляет

114. 

Зенова Татьяна Павловна

Рентгенолаборант

Курсы медицинских сестёр для детских яслей при Онежской районной больнице, 1968

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: рентгенология до 03.03.2022

Предоставляет

115. 

Зернова Тамара Никитична

Медицинская сестра

Калининградское медицинское училище, 1972

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 08.04.2021

116. 

Зимарева Елена Анатольевна

Фельдшер - лаборант

Апатитское медицинское училище, 1993

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: гистология, до 22.02.2023

117. 

Зиновьева Татьяна Анатольевна

Фельдшер

Котласское медицинское училище, 1993

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 18.03.2021

118. 

Иванова Анна Николаевна

Медицинская сестра

ГООУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2012

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 14.06.2019

119. 

Иванова Вера Николаевна

Медицинская сестра

Кировское медицинское училище Мурманского облздравотдела, 1973

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 14.12.2022

120. 

Иванова Галина Ивановна

Медицинская сестра - анестезист

Великоустюгское медицинское училище, 1976

Специальность: медсестринская

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 13.03.2020

Специальность: анестезиология и реаниматология, до 23.11.2022

121. 

Иванова Лариса Кимовна

Медицинская сестра

Алданское медицинское училище, 2004

Специальность: акушерское дело

Квалификация: акушерка

Специальность: сестринское дело, до 23.10.2020

Предоставляет

122. 

Иванова Юлия Валерьевна

Медицинская сестра приёмного отделения

ГОУ СПО «Кольский медицинский колледж», 1993

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 30.03.2023

Предоставляет

123. 

Илясова Анна Михайловна

Фельдшер

Кольский медицинский колледж, 2018

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: лечебное дело, до 27.02.2023

124. 

Исаева Юлия Александровна

Медицинская сестра

Орловский базовый медицинский колледж, 2009

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 26.10.2022

125. 

Калинина Наталья Викторовна

Медицинская сестра палатная

Кольский медицинский колледж, 1994

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 13.10.2021

126. 

Калоян Степан Папинович

Врач - хирург

Ереванский государственный медицинский институт, 2006

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: хирургия, до 18.06.2022

Предоставляет

127. 

Камолова Мухабат Исаковна

Врач - педиатр участковый

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, 1993

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач - педиатр

Специальность: педиатрия, до 24.03.2020

128. 

Карабанова Наталия Николаевна

Медицинская сестра

Ленинградское медицинское училище Северо-Западного Водздравотдела, 1974

Специальность: фельдшерская

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 30.11.2023

129. 

Карабастова Лариса Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Энгельский медицинский колледж, 1999

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 11.05.2022

130. 

Карамов Владимир Аркадьевич

Врач - анестезиолог - реаниматолог

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, 1978

Специальность: врач - педиатр

Квалификация: врач - педиатр

Специальность : анестезиология и реаниматология, до 27.03.2022

131. 

Карасев Владислав Петрович

Фельдшер

Южно-Сахалинское медицинское училище, 1995

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 19.10.2021

132. 

Карпова Ольга Леонидовна

Медицинская сестра палатная

Погребищенское медицинское училище, 2004

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 08.04.2023

133. 

Кашина Людмила Петровна

Фельдшер

Архангельский медицинский колледж, 2000

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: лечебное дело, до 16.05.2019

134. 

Кечина Любовь Николаевна

Медицинская сестра палатная

Краснослободское медицинское училище Республики Мордовия, 2002

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 30.04.2020

135. 

Кива Зинаида Ивановна

Медицинская сестра

Харьковское  медицинское училище, 1977

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 05.05.2022

Предоставляет

136. 

Кипяткова Лариса Петровна

Фельдшер

Костромское медицинское училище, 1979

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 20.06.2019

Предоставляет

137. 

Кириенкова Алена Александровна

Медицинская сестра участковая

Кольский медицинский колледж, 2002

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 17.03.2021

138. 

Кириченко Наталья Петровна

Медицинская сестра приемного отделения

Макеевское медицинское училище, 1975

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 26.10.2022

Предоставляет

139. 

Кирсанова Галина Ивановна

Медицинская сестра участковая

Областное Волгоградское медицинское училище, 1973

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 14.06.2019

Предоставляет

140. 

Клюквина Татьяна Федоровна

Фельдшер

Кировское медицинское училище, 1973

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 22.03.2024

141. 

Ковалевич Евгения Николаевна

Врач–акушер -гинеколог

Ярославская государственная медицинская академия, 1997

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: акушерство и гинекология, до 27.02.2021

Специальность: ультразвуковая диагностика, до 20.03.2023

Предоставляет

142. 

Ковальчук Татьяна Вадимовна

Операционная медицинская сестра

ГАПОУ МО «Кольский медицинский колледж», 2015

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 30.06.2020

Специальность: операционное дело, до 31.05.2023

143. 

Козырева Татьяна Викторовна

Старшая медицинская сестра

Лубенское медицинское училище МЗ УССР, 1988

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: анестезиология и реаниматология, до 05.05.2022

144. 

Кокарева Ольга Алексеевна

Медицинская сестра палатная

Пензенский областной медицинский колледж, 2014

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 15.12.2021

145. 

Колесова Ирина Ивановна

Инструктор - методист по лечебной физкультуре

Гос. Ордена Ленина и ордена Кр. Знамени институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, 1990

Специальность: физическая культура и спорт

Квалификация: преподаватель физической культуры

Специальность: лечебная физкультура и спортивная медицина, до 14.01.2022

146. 

Колесникова Наталья Николаевна

Медицинская сестра палатная

Ветлужское медицинское училище, 1988

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 23.03.2020

147. 

Колпакова Альбина Леонидовна

Старшая медицинская сестра

Няндомское медицинское училище, 1988

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 31.03.2021

Специальность: организация сестринского дела, до 06.03.2023

148. 

Колпакова Альбина Сергеевна

Старшая медицинская сестра

Череповецкое медицинское училище, 1967

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 07.12.2022

Предоставляет

149. 

Комашко Елена Ивановна

Фельдшер - лаборант

1-е Ленинградское медицинское училище, 1971

медицинское училище, 1993

Специальность: фельдшер-лаборант

Квалификация: фельдшер-лаборант

Специальность: лабораторная диагностика, до 26.11.2020

150. 

Кононова Галина Васильевна

Медицинская сестра приёмного отделения

Новочерскасское медицинское училище, 1968

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 15.12.2021

151. 

Корвякова Наталия Валерьевна

Медицинская сестра

Кольский медицинский колледж, 1995

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: сестра общей практики

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 16.03.2022

152. 

Коробейникова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Великоустюгское  медицинское училище, 1988

Специальность: медсестринская

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 09.10.2020

153. 

Коробкина Людмила Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Симферопольское медицинское училище, 1990

Специальность: медицинская сестра ЛПУ

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 12.02.2021

154. 

Коровина Маргарита Николаевна

Медицинская сестра участковая

Вологодское медицинское училище, 1983

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 11.03.2021

155. 

Коровина Светлана Павловна

Фельдшер - лаборант

Апатитское медицинское училище, 1993

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: лабораторная диагностика, до 16.10.2019

Предоставляет

156. 

Корсиченко Лариса Евгеньевна

Заведующий отделением –

Врач -анестезиолог - реаниматолог

Луганский государственный медицинский университет, 1996

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: анестезиология -реаниматология, до 25.09.2020

Специальность: трансфузиология до 21.11.2023

157. 

Кострова Надежда Сергеевна

Биолог

Петрозаводский государственный университет, 2007

Специальность: биолог

Квалификация: биология

Специальность: клиническая лабораторная диагностика, до 09.12.2023

Предоставляет

158. 

Косьмин Владимир Владимирович

Фельдшер по приёму вызовов и передаче их выездным бригадам

Кировское медицинское училище, 1978

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 20.06.2019

159. 

Котлова Раиса Мефодиевна

Заведующий кабинетом - инструктор - методист по физкультуре

Киргизский государственный институт физической культуры, 1970

Специальность: физическая культура и спорт

Квалификация: преподаватель физической культуры и спорта

Специальность: лечебная физкультура и спортивная медицина, до 29.06.2019

160. 

Кравец Тамара Ефимовна

Врач - терапевт участковый

Петрозаводский государственный университет, 1979

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: терапия, до 06.12.2019

161. 

Кравченко Евгений Васильевич

Фельдшер - лаборант

Кольский медицинский колледж, 1999

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: лабораторная диагностика, до 08.04.2023

Предоставляет

162. 

Кравченко Елена Владимировна

Биолог

Кольский медицинский колледж, 2001

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

ГОУ ВПО «Карельский государственный педагогический институт», 2006

Специальность: биология

Квалификация: учитель биологии

Предоставляет

163. 

Красинев Олег Дмитриевич

Врач - невролог

Кыргызский Государственный медицинский институт, 1996

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач-педиатр

Интернатура, 30.06.1997

Специальность: врач общей практики

Специальность: неврология, до 01.02.2022

Специальность: ультразвуковая диагностика, до 28.12.2020

164. 

Краснощекова Ангелина Владимировна

Медицинская сестра приемного отделения

Кольский медицинский колледж, 2003

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 15.12.2021

Предоставляет

165. 

Краснощекова Светлана Федоровна

Медицинская сестра перевязочной

7-е Ленинградское медицинское училище, 1974

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 26.02.2021

166. 

Кропалева Любовь Анатольевна

Фельдшер

Великоустюгское медицинское училище, 1978

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 14.10.2023

Предоставляет

167. 

Кузнецова Людмила Прокопьевна

Провизор - технолог

Ленинградский химико-фармацевтический институт, 1976

Специальность: фармацевтическая

Квалификация: провизор

Специальность: фармацевтическая технология, до 22.10.2021

168. 

Кузнецова Мария Юрьевна

Медицинская сестра

Кольский медицинский колледж, 2003

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 31.03.2022

169. 

Кузнецова Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра палатная

Кольский медицинский колледж, 2001

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 11.02.2021

Предоставляет

170. 

Кузовкин Андрей Викторович

Фельдшер

ГОУ СПО «Барнаульский базовый медицинский колледж», 2003

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 02.03.2022

171. 

Кузовкина Ирина Александровна

Врач терапевт участковый

ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2011

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Интернатура, 31.08.2012

Специальность: терапия

Специальность: терапия, до 15.10.2023

172. 

Кузьменко Ольга Александровна

Медицинский статистик

Балхашское медицинское училище, 1980

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: медицинская статистика, до 13.05.2021

173. 

Кузьменко Юрий Александрович

Врач общей практики (семейный врач)

Карагандинский государственный медицинский институт, 1980

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: общая врачебная практика (семейная медицина), до 30.04.2021

Предоставляет

174. 

Куликова Мария Игоревна

Медицинская сестра

ГОУ СПО «Родинский медицинский колледж», 2011

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 31.03.2021

Предоставляет

175. 

Кулинченко Роза Яковлевна

Фельдшер - лаборант

Златоустовское медицинское училище, 1975

Специальность: фельдшер-лаборант

Квалификация: фельдшер-лаборант

Специальность: лабораторная диагностика, до 09.03.2022

176. 

Курбоналиев Махмаддовуд Махмадраджаба-нович

Врач - терапевт участковый

Таджикский государственный медицинский институт им.Абуали ибн-Сино, 1985

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: терапия, до 28.04.2020

Специальность: функциональная диагностика, до 28.02.2023

Предоставляет

177. 

Курмаева Кристина Александровна

Операционная медицинская сестра

ГКО УСПО «Кудымкарское медицинское училище», 2011

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: операционное дело, до 30.04.2020

178. 

Куроптева Тамара Андреевна

Врач приёмного отделения

ФГБОУ ВП «Петрозаводский государственный университет», 2016

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: терапия, до 21.06.2021

179. 

Куруева Зиярат Давудовна

Медицинская сестра процедурной

Кисловодский медицинский колледж, 2010

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 27.04.2022

180. 

Кушнарева Татьяна Викторовна

Медицинская сестра палатная

Петрозаводский базовый медицинский колледж, 1998

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 12.10.2023

181. 

Лебедева Елена Николаевна

Медицинская сестра

Кинешемское медицинское училище, 1977

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: функциональная диагностика, до 08.05.2020

Предоставляет

182. 

Левицкая Анна Алексеевна

Фельдшер

Советское медицинское училище Кировской области, 1991

Специальность: фельдшерская

Квалификация: фельдшер

Специальность: лечебное дело, до 21.02.2023

Предоставляет

183. 

Левковская Елена Владимировна

Медицинская сестра участковая

Гомельское медицинское училище, 1991

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 27.11.2020

184. 

Лопатина Анна Геннадьевна

Медицинская сестра

Кольский медицинский колледж, 1999

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 23.10.2020

185. 

Лыскова Наталья Прокопьевна

Медицинская сестра

Великоустюгское медицинское училище, 1984

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: функциональная диагностика, до 06.05.2021

Предоставляет

186. 

Майде Олеся Николаевна

Медицинская сестра палатная

Балхашское медицинское училище, 1992

Специальность:сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 18.12.2022

187. М

Майорова Екатерина Анатольевна

Санитарка

(ВУ 2%)

188. 

Маланина Лариса Григорьевна

Старшая медицинская сестра

Петрозаводское медицинское училище, 1989

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 09.02.2023

189. 

Малинова Ирина Леонидовна

Медицинская сестра палатная

Нандомское медицинское училище, 1989

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 19.04.2023

190. 

Малова Елена Геннадьевна

Врач - педиатр участковый

Смоленская государственная медицинская академия, 1998

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач

Специальность: педиатрия, до 29.04.2021

191. 

Мамлеева Надежда Владимировна

Рентгенолаборант

Могилев-Подольское медицинское училище, 1985

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: рентгенология, до 06.03.2020

Предоставляет

192. 

Манюкина Екатерина Григорьевна

Медицинская сестра

ГООУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2010

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 16.03.2023

Предоставляет

193. 

Маркина Светлана Петровна

Акушерка

Петрозаводское медицинское училище, 1985

Специальность: акушерка

Квалификация: акушерка

Специальность: акушерское дело, до 19.10.2022

Предоставляет

194. 

Марцева Варвара Юрьевна

Медицинская сестра

ГАУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2018

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 12.07.2023

195. 

Маслов Сергей Владимирович

Медицинский брат палатный

Кольский медицинский колледж, 2012

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинский брат

Специальность: сестринское дело, до 28.10.2021

Предоставляет

196. 

Маслова Галина Ильинична

Медицинская сестра

Кировское медицинское училище, 1973

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 07.11.2019

197. 

Матвеева Юлия Игоревна

Фельдшер

Кольский медицинский колледж, 2005

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 10.05.2023

198. 

Матюнина Нелля Викторовна

Медицинская сестра палатная

Зеленодольское медицинское училище, 1984

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 14.10.2021

199. 

Меднова Татьяна Васильевна

Врач - терапевт

Киргизский медицинский институт, 1978

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: терапия, до 28.10.2022

200. 

Межова Ирина Юрьевна

Медицинская сестра приемного отделения

Бутурлиновское медицинское училище, 2003

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 21.10.2020

Предоставляет

201. 

Мезенцева Эльмира Бахрамовна

Провизор - технолог

ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», 2014

Специальность: фармация

Квалификация: провизор

Специальность: управление и экономика фармации, до 06.06.2020

202. 

Мелешко Марина Александровна

Врач - акушер - гинеколог

Саратовский государственный медицинский университет, 2000

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: акушерство и гинекология, до 27.02.2021

Предоставляет

203. 

Мильчакова Мария Михайловна

Медицинская сестра палатная

Саранское  медицинское училище, 1981

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 23.03.2023

204. 

Минецкая Мария Михайловна

Главная медицинская сестра

Боровичское  медицинское училище, 1986

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 26.10.2023

205. 

Миронова Надежда Николаевна

Санитарка

Среднее

206. 

Михайлова Майя Сергеевна

Санитарка

207. 

Могила Марина Игоревна

Операционная медицинская сестра

Медицинское училище при Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.П.Павлова, 1998

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до24.03.2022

Специальность: операционное дело, до 14.05.2019

208. 

Мозгова Анастасия Сергеевна

Заведующий ПАО - врач - патологоанатом

ГБОУ ВПО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П.Павлова», 2015

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Интернатура, 31.08.2016

Специальность: патологическая анатомия

Квалификация: врач

Специальность: патологическая анатомия, до 31.08.2021

209. 

Мозжухина Анастасия Владимировна

Медицинская сестра процедурной

ГООУ «Боровичское медицинское училище», 2001

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинское дело

Специальность: сестринское дело, до 13.02.2020

Предоставляет

210. 

Молчанова Галина Андреевна

Медицинская сестра палатная

Кировское медицинское училище, 1971

Специальность: акушерка

Квалификация: акушерка

Специальность: сестринское дело, до 30.04.2020

211. 

Морозова Наталья Александровна

Врач–педиатр участковый

Ленинградский педиатрический медицинский институт, 1979

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач

Специальность: педиатрия, до 31.05.2019

212. 

Мотова Тамара Ильинична

Медицинская сестра участковая

Калининское медицинское училище, 1973

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 16.02.2022

213. 

Мухина Диана Сергеевна

Медицинская сестра приемного отделения

Санкт-Петербургский медицинский колледж, 2007

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 23.06.2019

214. 

Наместников Лев Александрович

Врач - педиатр

Ярославский медицинский институт, 1982

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач - педиатр

Специальность: педиатрия, до 06.06.2020

Специальность: инфекционные болезни, до 31.10.2019

215. 

Наместникова Надежда Петровна

Медицинская сестра

Кировское медицинское училище, 1981

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 09.11.2022

216. 

Нечаева Вера Алексеевна

Фельдшер - лаборант

Апатитское медицинское училище Мурманского облздравотдела, 1972

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: лабораторная диагностика, до 11.03.2021

Предоставляет

217. 

Никитенко Татьяна Иннокентьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Воронежский государственный медицинский институт, 1975

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: общая врачебная практика (семейная медицина), до 25.04.2020

Предоставляет

218. 

Никифорова Татьяна Васильевна

Фельдшер

Кольский медицинский колледж, 1999

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная  помощь, до 17.03.2022

219. 

Нифанова Татьяна Леонидовна

Медицинский психолог

ГОУ ВПО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого», 2004

Специальность: психология

Квалификация: психолог, преподаватель психологии

Апатитское медицинское училище Мурманского облздравотдела, 1987

Специальность: акушерка

Квалификация: акушерка

220. 

Новаленко Елена Викторовна

Медицинская сестра по массажу

ГОУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2004

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: медицинский массаж, 17.04.2020

221. 

Новик Светлана Валентиновна

Медицинская сестра процедурной

Петрозаводское медицинское училище, 1988

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 09.02.2023

Предоставляет

222. 

Новицкая Антонина Сергеевна

Акушерка

Апатитское медицинское училище Мурманского облздравотдела, 1974

Специальность: акушерская

Квалификация: акушерка

Специальность: акушерское дело, до 25.03.2021

223. 

Обнорский Павел Владимирович

Фельдшер

ГОУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2006

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 20.03.2020

Предоставляет

224. 

Обухова Ирина Александровна

Заведующий детской поликлиникой

Архангельский государственный медицинский институт, 1994

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач - педиатр

Специальность: педиатрия, до 29.04.2022

Предоставляет

225. 

Огородникова Людмила Ивановна

Медицинская сестра

Апатитское медицинское училище, 1990

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 26.11.2023

Предоставляет

226. 

Огородняя Ольга Михайловна

Медицинская сестра процедурной

ГОУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2007

Специальность: акушерское дело

Квалификация: акушерка

Специальность: акушерское дело, до 28.06.2019

227. 

Ольшанская Алла Валентиновна

Медицинская сестра

Кольский медицинский колледж, 2000

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: организация сестринского дела, до 20.03.2020

Предоставляет

228. 

Орлов Игорь Александрович

Врач - неонатолог

Ярославский государственный медицинский институт, 1993

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач - педиатр

Специальность: неонатология, до 28.03.2020 Специальность: скорая медицинская помощь, до 07.04.2023

229. 

Охоткина Маргарита Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Вологодское медицинское училище, 1985

Специальность: фельдшерская

Квалификация: фельдшер

Специальность: общая практика, до 06.04.2022

230. 

Павлюковец Тамара Павловна

Старшая медицинская сестра

Пинское медицинское училище, 1991

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 28.04.2022

Специальность: организация сестринского дела, до 06.03.2023

231. 

Пажитных Наталия Виталиевна

Врач - терапевт участковый

Новосибирский государственный медицинский институт, 1978

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: терапия, до 28.10.2022

232. 

Паникар Мария Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

ГОУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2009

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: физиотерапия, до 15.10.2023

233. 

Панкова Наталья Михайловна

Медицинская сестра

Калининское медицинское училище, 1973

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 22.02.2022

Предоставляет

234. 

Панфилова Наталья Алексеевна

Санитарка

(ВУ 2%)

235. 

Парамонова Ирина Евгеньевна

Акушерка

Вольское медицинское училище Саратовской области, 2003

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: акушерское дело, до 27.07.2020

236. 

Парчевская Елена Николаевна

Акушерка

Апатитское медицинское училище, 1993

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: акушерское дело, до 23.03.2022

Предоставляет

237. 

Паршина Светлана Александровна

Медицинская сестра

Константиновское медицинское училище, 1993

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 08.11.2023

238. 

Паршина Надежда Валерьевна

Фельдшер - лаборант

ГООАУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2013

Специальность: лабораторная диагностика

Квалификация: медицинский лабораторный техник

Специальность: судебно-медицинская экспертиза, до 24.04.2020

239. 

Петрова Оксана Александровна

Медицинская сестра по массажу

Кольский медицинский колледж (г.Апатиты), 1997

Специальность: сестринское дело

Квалификация: сестра общей практики

Специальность: медицинский массаж, до 17.04.2020

240. 

Пимичев Игорь Викторович

Врач приёмного отделения

Северо-Осетинский государственный медицинский институт, 1970

Специальность: врач - лечебник

Квалификация: врач

Специальность: травматология и ортопедия, до 21.04.2022

241. 

Пиньчук Ирина Ивановна

Фельдшер

Апатитское медицинское училище Мурманского облздравотдела, 1982

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: лечебное дело, до 27.06.2019

Предоставляет

242. 

Поделинская Наталья Евгеньевна

Санитарка

(ВУ 2%)

243. 

Познякова Екатерина Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Мелитопольский медицинский колледж, 2005

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 21.09.2022

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 07.05.2023

244. 

Полорусова Мария Сергеевна

Медицинская сестра палатная

ГОУ СПО «Петрозаводский базовый медицинский колледж», 2009

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 10.10.2019

245. 

Полякова Елена Сергеевна

Санитарка

Среднее

246. 

Полякова Марина Родиславовна

Акушерка

Ленинградское областное медицинское училище, 1983

Специальность: акушерка

Квалификация: акушерка

Специальность: акушерское дело, до 07.12.2023

247. 

Попова Ирина Константиновна

Врач - терапевт участковый

Тюменский государственный медицинский институт, 1989

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: терапия, до 31.05.2019

248. 

Попова Светлана Владимировна

Акушерка

Омское областное медицинское училище, 1980

Специальность: акушерская

Квалификация: акушерка

Специальность: акушерское дело, до 27.03.2020

249. 

Потехо Юлия Михайловна

Медицинская сестра

ГАПОУ МО «Кольский медицинский колледж», 2014

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 30.06.2019

250. 

Потешкина Мария Александровна

Врач - терапевт участковый

Петрозаводский государственный университет, 2004

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Северный государственный медицинский университет, интернатура в МОКБ имени П.А. Баяндина, 30.06.2005

Специальность: терапия

Квалификация: терапия

Специальность: терапия, до 28.04.2020

Предоставляет

251. 

Протасова Лариса Георгиевна

Медицинская сестра

Криворожское медицинское училище, 1978

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 28.06.2019

Предоставляет

252. 

Раевская Наталья Николаевна

Медицинская сестра - анестезист

Кировское медицинское училище, 1976

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

ГОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет МЗ РФ», 2004

Специальность: сестринское дело

Квалификация: менеджер

Специальность: анестезиология и реаниматология, до 20.11.2020

253. 

Ратаевская Алена Юрьевна

Логопед

Мурманский государственный педагогический университет, 2005

Специальность: логопедия

Квалификация: учитель - логопед

254. 

Рахимова Татьяна Геннадьевна

Медицинская сестра участковая

Апатитское медицинское училище, 1988

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 06.05.2021

255. 

Рева Александр Сергеевич

Заведующий городской поликлиникой

ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2011

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Интернатура, 31.08.2012

Специальность: психиатрия

Специальность: психиатрия, до 26.04.2022

Специальность: организация здравоохранения и общественное здоровье, до 26.12.2021

Специальность: психиатрия – наркология, до 16.12.2023

256. 

Рудковская Екатерина Владимировна

Акушерка

Кольский медицинский колледж, 2003

Специальность: акушерское дело

Квалификация: акушерка

Специальность: акушерское дело, до 28.06.2019

Предоставляет

257. 

Рыжкова Рената Дмитриевна

Медицинская сестра палатная

ГАПОУ МО «Кольский медицинский колледж», 2018

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 12.07.2023

258. 

Рюмина Ольга Вениаминовна

Медицинская сестра палатная

Апатитское медицинское училище Мурманского облздравотдела, 1987

Специальность: медицинская сестра детских ЛПУ

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 19.04.2023

259. 

Савченко Валентина Григорьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Кировское

Специальность: физиотерапия, до 19.04.2023

Предоставляет

260. 

Самофалова Марина Николаевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Мончегорский техникум физической культуры, 1980

Специальность: физическая культура

Квалификация: преподаватель физической культуры

Специальность: лечебная физкультура, до 17.11.2022

261. 

Самсонова Наталья Викторовна

Врач - дерматовенеролог

ГОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет», 2008

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова», ординатура, 04.09.2015

Специальность: дерматовенерология

Специальность: дерматовенерология, до 04.09.2020

Специальность: косметология, до 19.02.2021

Предоставляет

262. 

Сапарина Светлана Сергеевна

Врач - лаборант

Апатитское медицинское училище, 1989

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Калининский государственный университет, 1990

Специальность: биология

Квалификация: биолог, преподаватель биологии и химии

Предоставляет

263. 

Сатуева Мадина Мовсаровна

Врач - акушер -гинеколог

ФГБОУ ВПО «Майкопский государственный технологический университет», 2014

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

ФГБОУ ВПО «Майкопский государственный технологический университет», интернатура, 01.09.2015

Специальность: акушерство и гинекология

Квалификация: врач

Специальность: акушерство и гинекология, до 01.09.2020

Предоставляет

264. 

Селиверстова Анна Васильевна

Заведующий отделением -врач - терапевт

ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера ФАпоЗиСР», 2006

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: отоларингология, до 15.05.2023

Специальность: терапия, до 04.10.2019

Предоставляет

265. 

Семыкин

Денис

Алексеевич

Заведующий отделением –

врач - хирург

Петрозаводский государственный университет, 2003

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Северный государственный медицинский университет, интернатура, 2004

Специальность: хирургия

Квалификация: хирургия

Специальность: эндоскопия, до 19.11.2021

Специальность: колопроктология, до 14.02.2023

Специальность: хирургия, до 08.02.2024

266. 

Сергеева

Лариса Михайловна

Медицинская сестра процедурной

Кировское медицинское училище Мурманского облздравотдела, 1981

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 13.03.2020

267. 

Сильванёнок Андрей Сергеевич

Врач – анестезиолог - реаниматолог

УО «Витебский государственный медицинский университет», 2009

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Интернатура, 30.06.2010

Специальность: анестезиология и реаниматология

Квалификация: врач – анестезиолог - реаниматолог

Специальность: анестезиология – реаниматология, до 06.03.2023

268. 

Скиба

Людмила Григорьевна

Медицинская сестра процедурной

Новгород-Северское медицинское училище, 1988

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 26.10.2023

Предоставляет

269. 

Слепченко Виктор Васильевич

Фельдшер

Новгород-Северское медицинское училище Министерства здравоохранения Украины, 1993

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 16.10.2020

Специальность: лечебное дело, до 06.10.2020

270. 

Слизова Диана Юрьевна

Фельдшер

Кропоткинское медицинское училище Минздрава РСФСР, 1986

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 23.12.2023

271. 

Слободянюк Ольга Васильевна

Медицинская сестра палатная

Гайсинское медицинское училище, 1988

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 23.06.2022

272. 

Смирнова Ирина Николаевна

Медицинская сестра приемного отделения

Вологодское медицинское училище, 1992

Специальность: фельдшерская

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 13.10.2022

273. 

Собиров Махмадали Давлатович

Врач - фтизиатр участковый

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, 2009

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Институт последипломного образования в сфере здравоохранения Республики Таджикистан, интернатура, 30.07.2010

Специальность: фтизиатрия

Специальность: фтизиатрия, до 30.06.2020

Предоставляет

274. 

Соколовский Виктор Иванович

Врач приемного отделения

Харьковский медицинский институт, 1990

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач - лечебник

Специальность: скорая медицинская помощь, до 06.11.2023

Специальность: психология и наркология, до 20.05.2023

275. 

Сокотова Анна Витальевна

Врач - терапевт участковый

Архангельский государственный медицинский институт, 1986

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач - лечебник

Специальность: терапия, до 31.05.2019

Предоставляет

276. 

Сорокина Огулмамур Атамухаммедовна

Старшая медицинская сестра

Марыйское медицинское училище, 1992

Специальность: акушерка

Квалификация: акушерка

Специальность: сестринское дело, до 20.12.2021

Предоставляет

277. 

Степанова Ирина Аркадьевна

Медицинская сестра - анестезист

ГОУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2004

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: анестезиология и реаниматология, до 05.04.2023

278. 

Степанова Нина Константиновна

Медицинская сестра перевязочной

Апатитское медицинское училище, 1985

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 01.03.2024

279. 

Столярова Елена Сергеевна

Акушерка

Урюпинское медицинское училище № 1 Волгоградского комитета по здравоохранению, 1999

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: акушерское  дело, до 05.12.2019

280. 

Строкин Илья Васильевич

Врач – акушер -гинеколог

ГОУ ВПО «Архангельская государственная медицинская академия», 2009

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач

Северный государственный медицинский университет, интернатура, 30.06.2010

Специальность: акушерство и гинекология

Квалификация: акушерство и гинекология

Специальность: акушерство и гинекология, до 10.06.2020

Предоставляет

281. 

Строкин Павел Васильевич

Врач - хирург

ГОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2008

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Северный государственный медицинский университет, интернатура, интернатура в ГУЗ Мурманской областной клинической больнице, 30.06.2009

Специальность: хирургия

Квалификация: хирургия

Специальность: хирургия, до 08.02.2024

Специализация: ультразвуковая диагностика, до 27.03.2020

Предоставляет

282. 

Строкина Оксана Асхаровна

Медицинская сестра палатная

Архангельский базовый медицинский колледж, 2000

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: общая практика, до 28.06.2019

283. 

Сущева Марина Васильевна

Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Апатитское медицинское училище, 1989

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 17.10.2019

284. 

Сыдыков Болуш Жумабаевич

Врач - хирург

Кыргызская государственная медицинская академия, 2008

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: хирургия, до 28.02.2023

285. 

Сысоева Дарья Сергеевна

Акушерка

ГОУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2006

Специальность: акушерское дело

Квалификация: акушерка

Специальность: акушерское дело, до 28.06.2019

286. 

Татарчук Зинаида Ивановна

Медицинская сестра палатная

Кировское медицинское училище Мурманского облздравотдела, 1973

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 28.04.2022

287. 

Тимофеева Ольга Евгеньевна

Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, 1979

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: клиническая лабораторная диагностика, до 03.05.2019

Предоставляет

288. 

Тимченко Евгения Павловна

Медицинская сестра процедурной

Апатитское медицинское училище, 1992

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 09.02.2022

289. 

Тихомирова Надежда Васильевна

Санитарка

Среднее

290. 

Тихомирова Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Кольский медицинский колледж, 1996

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра общей практики

Специальность: физиотерапия, до 24.04.2020

291. 

Ткаченко Надежда Ивановна

Медицинская сестра

Славянское медицинское училище, 1971

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 20.03.2020

Предоставляет

292. 

Толчинская Галина Леонидовна

Врач - акушер -гинеколог

Крымский государственный медицинский институт,1974

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: акушерство и гинекология, до 108.12.2022

Предоставляет

293. 

Томаев Алан Константинович

Врач общей практики (семейный врач)

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 1996

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: общая врачебная практика (семейная медицина), до 07.04.2023

Предоставляет

294. 

Травина Ольга Леонидовна

Медицинская сестра участковая

ГОУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2004

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 21.11.2019

295. 

Тригуб Наталья Сергеевна

Фельдшер по приёму вызовов и передаче их выездным бригадам

Кировское медицинское училище Мурманского облздравотдела, 1975

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 16.03.2022

296. 

Трунов Михаил Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Архангельский государственный медицинский институт, 1994

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач-лечебник

Интернатура, 01.07.1995

Специальность: акушерство и гинекология

Квалификация: врач – акушер - гинеколог

Специальность: ультразвуковая диагностика, до 28.02.2020

297. 

Трунова Елена Борисовна

Врач - офтальмолог

Архангельская государственная медицинская академия, 1996

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Северный государственный университет, клиническая ординатура, 31.08.2001

Специальность: офтальмология

Специальность: офтальмология, до 19.04.2022

Предоставляет

298. 

Ульянова Анастасия Андреевна

Медицинская сестра

ГАПОУ Саратовской области «Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресьевой», 2016

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 22.06.2021

Предоставляет

299. 

Унгарбаева Олимпиада Аскаровна

Врач -эндокринолог

ГОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 16.06.2008

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Северный государственный медицинский университет, интернатура, 30.06.2009 Специальность: эндокринология

Квалификация: эндокринолог

Специальность: эндокринология, до 10.06.2019

Предоставляет

300. 

Уразметова Екатерина Евгеньевна

Акушерка

Кольский медицинский колледж, 2003

Специальность: акушерское дело

Квалификация: акушерка

Специальность: акушерское дело, до 05.12.2019

301. 

Федорова Елена Алексеевна

Старшая акушерка

Апатитское медицинское училище, 1992

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Петрозаводский государственный университет, 2006

Специальность: сестринское дело

Квалификация: менеджер

Специальность: акушерское дело, до 27.03.2020

302. 

Федосеева Раиса Степановна

Медицинская сестра участковая

Новгородское медицинское училище, 1978

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 14.06.2019

Предоставляет

303. 

Федотова Светлана Павловна

Медицинская сестра

Двухгодичные курсы медицинских сестёр Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР без отрыва от производства при Балхашском районном комитете общества Красного Креста, 1971

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 29.04.2023

Предоставляет

304. 

Фельдшерова Наталья Вячеславовна

Медицинская сестра палатная

Горьковское медицинское училище, 1980

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело, до 28.10.2021

Предоставляет

305. 

Фокин Владимир Павлович

Врач - анестезиолог - реаниматолог

Архангельский государственный медицинский институт, 1972

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач - лечебник

Специальность: анестезиология и реаниматология, до 31.01.2020

Специальность: трансфузиология, до 02.06.2013

306. 

Фомина Наталья Владимировна

Заведующий отделением - врач - рентгенолог

Харьковский медицинский институт, 1977

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач

Специальность: рентгенология, до 31.05.2019

Предоставляет

307. 

Хабарова Юлия Олеговна

Фельдшер

ГАПОУ МО «Кольский медицинский колледж», 2014

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: лечебное дело, до 30.06.2019

Предоставляет

308. 

Харитонова Мария Семеновна

Врач - педиатр участковый

ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского», 2011

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач

Специальность: педиатрия, до 29.04.2022

309. 

Хвороща Виталий Сергеевич

Фельдшер

ГООУ СПО «Кольский медицинский колледж», 2010

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 20.03.2020

310. 

Хижняк Людмила Михайловна

Фельдшер

Ростовский базовый медицинский колледж, 1997

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер общей практики

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 05.05.2020

311. 

Холмурзаев Неъмат Шералиевич

Врач - анестезиолог - реаниматолог

Таджикский Государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино, 1973

Специальность: врач - лечебник

Квалификация: врач - лечебник

Душанбинский медицинский институт, интернатура, 19.06.1974

Специальность: анестезиология и реаниматология

Квалификация: анестезиолог -реаниматолог

Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, 2000

Учёная степень: кандидат медицинских наук

Специальность: анестезиология -реаниматология, до 28.03.2020

312. 

Хомутова Екатерина Юрьевна

Санитарка

(ВУ 2%)

313. 

Хорева Галина Дюсембаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Балхашское  медицинское училище, 1980

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: общая практика, до 08.04.2021

Специальность: физиотерапия, до 01.06.2019

Предоставляет

314. 

Хорева Екатерина Витальевна

Биолог

ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», 2016

Специальность: биология

Квалификация: бакалавр

Предоставляет

315. 

Хохленко Любовь Александровна

Заведующий кабинетом - врач функциональной диагностики

Кыргызская государственная медицинская академия, 1997

Специальность: лечебное дело

Квалификация: врач - лечебник

Специальность: функциональная диагностика, до  28.02.2022

Предоставляет

316. 

Храпова Ксения Владимировна

Инструктор - методист по адаптивной физической культуре

ГОУ СПО «Архангельский медицинский колледж», 2011

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело, до 11.12.2020

317. 

Челпанова Олеся Николаевна

Санитарка

Среднее

318. 

Чиникалова Людмила Федоровна

Санитарка

(ВУ 2%)

319. 

Чугайнова Оксана Александровна

Медицинская сестра

ГКОУ СПО «Кудымкарское медицинское училище», 2011

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до  20.11.2023

320. 

Чучунова Римма Юрьевна

Санитарка

321. 

Швецова Вероника Васильевна

Фельдшер

Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения Кар. АССР, 1988

Специальность: фельдшерская

Квалификация: фельдшер

Специальность: скорая и неотложная помощь, до 20.03.2020

322. 

Шелестова Вера Адольфовна

инструктор по лечебной физкультуре

Северный колледж физической культуры и спорта, 1999

Специальность: физическая культура

Квалификация: преподаватель - организатор

Специальность: лечебная физкультура, до 12.11.2023

323. 

Шишкина Людмила Ивановна

Медицинская сестра участковая

Кировское медицинское училище Мурманского облздравотдела, 1970

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 19.02.2021

324. 

Шкурко Татьяна Николаевна

Медицинская сестра палатная

Джамбулское медицинское училище Министерства здравоохранения Каз. ССР, 1971

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до  15.04.2021

325. 

Шпиков Сергей Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики

Ярославский  государственный медицинский институт, 20.06.1986

Специальность: педиатрия

Квалификация: врач

Специальность: ультразвуковая диагностика, до  07.03.2024

Предоставляет

326. 

Шумихина Людмила Анатольевна

Санитарка

(ВУ 2%)

327. 

Шуравина Римма Николаевна

Медицинская сестра

Кировское медицинское училище, 1967

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: функциональная диагностика, до  05.05.2022

Предоставляет

328. 

Юровских Наталья Анатольевна

Рентгенолаборант

Петрозаводский медицинский колледж Минздрава Республики Карелия, 1997

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

Специальность: рентгенология, до 26.02.2023

Предоставляет

329. 

Ямалетдинов Иван Станиславович

Фельдшер

ГАПОУ МО «Кольский медицинский колледж», 2016

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Специальность: лечебное дело, до 30.06.2021

330. 

Яшкина Галина Леонидовна

Медицинская сестра

Кишиневское медицинское училище, 1968

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

Специальность: сестринское дело в педиатрии, до 19.03.2020

Предоставляет