Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Центр обработки звонков
8 (81552) 5-22-08

184530, Мурманская обл, Оленегорск г,

Строительная ул, 20

E-Mail:        info@ocgb.ru 


Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Оленегорская центральная городская больница»

Оленегорская ЦГБ обслуживает население г. Оленегорка и подведомственной территории Центральная городская больница г. Оленегорска рассчитана на 160 коек, из них круглосуточного пребывания 119 и 41 койка дневного пребывания.
Приемная главного врача: 5-11-08


Расписание


Специалист
Понедельник   Вторник      
   Среда       
   
 Четверг     
 
 Пятница      
Суббота

Воскресение


                  Взрослая поликлиника (ул. Строительная д. 20)

Внимание ! С 31.08.2017 и 01.09.2017 Унгарбаева Олимпиада Аскаровна (Врач-эндокринолог) - не принимает.



Вавинова Светлана Васильевна  
Врач-терапевт участковый
 каб. 105 

8:00-13:00

14:00-19:00   8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
нет приема нет приема

Гончар Леонид Михайлович  
Врач-терапевт участковый  
  каб. 401
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема нет приема

Кравец Тамара Ефимовна  
Врач-терапевт участковый  
каб 405
14:00-19:00

08:00-15:00

14:00-19:00
08:00-15:00
14:00-19:00
нет приема нет приема

Курбоналиев Мухмаддовуд Махмадраджабович 
Врач-терапевт участковый 
каб. 401
нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема

Попова Ирина Константиновна  
Врач-терапевт участковый 
каб. 406
08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 нет приема нет приема

Потешкина Мария Александровна 
Врач-терапевт участковый 
каб. 314
09:00-14:00
09:00-14:00
09:00-14:00 
09:00-14:00 09:00-14:00
нет приема нет приема

Сокотова Анна Витальевна 
Врач-терапевт участковый                
каб. 412
08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-14:00 14:00-19:00 08:00-13:00 нет приема   нет приема

Меднова Татьяна Васильевна 
Врач-терапевт неотложной помощи
каб. 105
нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема   нет приема   нет приема

Османов Арсен Гасанович             
Врач-хирург
 
каб. 326
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема нет приема
 
Докуев Саламхан Вахитович
Врач-хирург 
 
каб. 326  
14.00-17.00
14.00-17.00
14.00-17.00
14.00-17.00
14.00-17.00
нет приема   нет приема

Пимичев Игорь Викторович
Врач-травматолог
каб. 325
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
нет приема нет приема
 
Ананьев Николай Иванович 
Врач-травматолог-ортопед
каб. 325
 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  нет приема

Шпиков Сергей Николаевич  
Врач-уролог   
каб. 326
нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема

Щукин Андрей Юрьевич  
Врач-уролог   
каб. 313
нет приема
нет приема нет приема
нет приема нет приема
нет приема нет приема

Унгарбаева Олимпиада Аскаровна
Врач-эндокринолог
каб. 210
09:00-15:30
09:00-15:30
09:00-15:30
09:00-15:30
09:00-15:30
нет приема нет приема
 
Гаджиахмедова Гунел Исмаил кызы
Врач-эндокринолог
каб. 203
нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема

Мускатина Вера Витальевна 
Врач-пульмонолог
каб. 404
нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема

Трунова Елена Борисовна 
Врач-офтальмолог
каб. 323
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема нет приема нет приема

Головчанская Анастасия Валерьевна 
Врач-офтальмолог
каб. 323
14:00-15:00 11:00-12:00 14:00-15:00
11:00-12:00
08:00-09:00
нет приема  нет приема

Артюшевский  Александр Павлович 
Врач-психиатр   
каб. 320
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема нет приема
 
Артюшевский  Александр Павлович 
Врач-нарколог
каб. 320
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема 
нет приема
нет приема нет приема 

Андриевская Инна Валерьевна
Врач-нарколог, врач-психиатр
каб. 321
13:00-18:00
13:00-18:00
11:00-11:00
12:30-15:00
11:00-11:00
12:30-15:00
12:30-15:00 нет приема нет приема

Зайцев Виталий Егорович 
Врач-инфекционист
каб. 203
08:00-10:00 08:00-10:00
приема нет 08:00-10:00
08:00-10:00
нет приема нет приема

Алешкова  Татьяна  Викторовна
Врач-невролог 
каб. 319
10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 нет приема  нет приема

Бессильных Михаил Валерьевич 
Врач-оториноларинголог
каб. 322
08:00-15:00 09:30-17:30
08:00-15:00 09:30-17:30
08:00-15:00 нет приема нет приема

Самсонова Наталья Викторовна 
Врач-дерматолог
каб. 203
10:00-17:00     
10:00-17:00
08:00-15:00 
10:00-17:00
10:00-17:00
приема нет
приема нет

Нифанова Татьяна Леонидовна 
Медицинский психолог
10:00-13:00
14:00-17:00
10:00-13:00
14:00-17:00
14:00-16:00
нет приема  нет приема

Пиньчук Ирина Ивановна 
Фельдшер доврачебного приема
каб. 102
 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  нет приема

Собиров Махмадам Давлатович 
Врач-фтизиатр участковый
каб. 104
11:00-12:30
11:00-12:30
11:00-12:30
11:00-12:30
11:00-12:30
нет приема нет приема
 
Васкум Татьяна Юрьевна 
Врач-физиотерапевт  
каб. 316
 нет приема нет приема нет приема
нет приема нет приема нет приема нет приема

  

            Детская поликлиника (ул. Строительная д. 20) 

            

Внимание ! С 01.04.2017 по 31.04.2017 

Пациентов  участка № 1 и № 3 принимает врач-педиатр  Морозова Н. А. 

Пациентов  участка № 2 и № 5 принимает  врач-педиатр   Харитонова М. С.

Пациентов  участка № 4 и № 6  принимает врач-педиатр  Виноградова  А. Н.


Беспалова Екатерина Владимировна 
Врач-педиатр
каб. 13 
  нет приема  нет приема нет приема      нет приема      нет приема  нет приема   нет приема
Морозова Наталья Александровна  
Врач-педиатр участковый 
каб. 16  
16:00-20:00 09:00-13:00 12:00-16:00 16:00-20:00 09:00-13:00 нет приема нет приема
Обухова Ирина Александровна 
Врач-педиатр
каб. 13
нет приема
нет приема
 нет приеманет приема
нет приема
 нет приема   нет приема
Камолова Мухабат Исаковна 
Врач-педиатр участковый
каб. 16
09:00-13:00
16:00-20:00
16:00-20:00
09:00-13:00
13:00-17:00
нет приема нет приема
Акбаров Шавкат Тажибаевич 
Врач-педиатр участковый
каб. 13
13:00-16:00
09:00-12:00
09:00-12:00
13:00-16:00
16:00-20:00
нет приема нет приема
Бибик Галина Павловна 
Врач-педиатр участковый
каб. 5
нет приема нет приема  нет приема
нет приема
нет приема
нет приема нет приема
Харитонова Мария Семёновна 
Врач-педиатр участковый
каб. 13
09:00-12:00
13:00-16:00 15:00-18:00 09:00-12:00 09:00-12:00 нет приема нет приема
Виноградова Александра Николаевна 
Врач-педиатр участковый 
каб. 5
нет приема нет приема нет приема нет приема
нет приема
нет приема нет приема
Зарудная Ирина Александровна 
Врач-детский хирург
каб. 14
08:00-14:00
13:00-19:00
08:00-14:00
13:00-19:00
08:00-14:00
нет приема нет приема
Селиверстова Анна Васильевна 
Врач-оториноларинголог
каб. 14
нет приема
нет приема 15:00-18:00
нет приема нет приема
нет приема нет приема
 Горюнова Мария Алексеевна
Врач-оториноларинголог
каб. 14
15:00-18:00
08:00-12:30
нет приема08:00-12:30
15:00-18:00
нет приема  нет приема
Артюшевский Александр Павлович 
Врач-психиатр детский
каб. 9
нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Артюшевский Александр Павлович 
Врач-нарколог
каб. 9
 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема   нет приема
Скворцова Оксана Анатольевна 
Врач-невролог
каб. 20
нет приема нет приема нет приема
нет приема нет приема нет приема нет приема
Алешкова Татьяна  Викторовна
Врач-невролог
каб. 20
нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Собиров Махмадам Давлатович 
Врач-фтизиатр участковый  

каб. 4
14:00-15:00 14:00-15:00
14:00-15:00
14:00-15:00
14:00-15:00 нет приема нет приема
Ратаевская Алена Юрьевна 
Логопед
каб. 21
нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Гаджиахмедова Гунел Исмаил кызы
Врач-эндокринолог

каб. 21
нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Дегтева Ольга Ивановна
Врач-дерматовенеролог
каб. 15
14:00-18:00
08:00-10:00
13:00-17:00
08:00-13:00
08:00-12:00
нет приема нет приема
Головчанская Анастасия Валерьевна
Врач-офтальмолог
каб. 
08:00-14:00
12:00-18:30
08:00-13:30
13:00-19:0009:00-15:00нет приема   нет приема

     

Женская консультация (пристройка к роддому, ул. Строительная 20 строение 2) 


Мелешко Марина Александровна 
Врач-акушер-гинеколог
каб. 1
нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Толчинская Галина Леонидовна 
Врач-акушер-гинеколог
каб. 5
08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 нет приема нет приема
Гудожникова Ирина Ивановна  
Врач-акушер-гинеколог
каб. 2
13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00  нет приема   нет приема
Сатуева Мадин Мовсаровна 
Врач-акушер-гинеколог
каб. 1
10:00-16:00
08:00-14:00 10:00-16:00 
08:00-14:00
10:00-16:00 
нет приема нет приема
Нифанова Татьяна Леонидовна
Медицинский психолог
каб. 15
09:00-12:00 
13:00-17:00
09:00-12:00
13:00-17:00
13:00-17:00
нет приема нет приема
Никитенко Татьяна Инокентьевна 
Врач-терапевт
каб. 15
нет приема 17:00-19:00 09:00-11:00 17:00-19:00 08:00-11:00 нет приема нет приема

            

                 Офис врачей общей практики (ул. Комсомола д. 3) 


      



Кузьменко Юрий Александрович 
Врач общей практики 
 каб.313

нет приема
14:00-19:00
08:00-13:00
14:00-19:00
08:00-13:00
нет приема нет приема

Никитенко Татьяна Иннокентьевна
Врач общей практики               
 
нет приема
нет приема нет приема нет приема нет приема
нет приема нет приема

Томаев Алан Константинович
Врач общей практики 

08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 нет приема нет приема

Центр обработки звонков
8 (81552) 5-22-08

184530, Мурманская обл, Оленегорск г,

Строительная ул, 20

E-Mail:        info@ocgb.ru